|

Красное и белое. - Сисадмин с некоторым опытом общественной деятельности


| Пн, Май 9, 2011 22:13 Красное и белое. По уже сложившейся у нас дома традиции, вслед за хойей решили расцвести нежно любимые Василисой розы... Ещё в 9 утра - все они были лишь закрытыми бутонами, но уже днём одна из них, "белая", вдруг превратилась в прекрасный распустившийся цветок. Красная на этот раз отстаёт и пока что ещё - слегка приоткрывшийся бутон, но всё равно - красивый.
Надеюсь, я не очень сильно их потревожил, пока фотографировал...
1. 
2. 
3. 
А на "подходе" ещё три бутона у белой розы... Она и одна-то пахнет вкусно, а что же будет, когда пахнуть будут все вместе? Эдак из дома будет сложно выйти :))
Уж не знаю, насколько это символично или просто совпадение, что они расцвели к Дню Победы в Великой Отечественной войне. Но, видно, именно это сказалось на первом показанном здесь кадре при съёмке - который был сделан намеренно именно таким, но без всякой "задней мысли". Что ж, пусть этот кадр будет посвящён этому дню, значение которого, увы, всё меньше и меньше понимает из живущих ныне людей. И низкий мой поклон и благодарность тем немногим ещё живущим и вечная память уже ушедшим из тех, кто приближал этот день. 31 комментарий - Оставить комментарий  | |

Волшебство!
К празднику расцвели!
Волшебство или нет, но да, к празднику :)
я имела в виду, цветы- волшебной красоты!) надо ж, какое чудо земля наша матушка родит.. и все такое разное..неповторимое..
Очень красиво. Всегда восхищалась людьми, которые умеют и выращивают цветы.
Мы оба старались ;)
Офф. Тебе интересно, что получилось из кадров на восьмомартовском сборище спб_авто? Если да, то могу сбросить ссылку с результатами на почту завтра-послезавтра ;)
Очень интересно! Буду очень безмерно благодарна!
Ага... если я жив останусь после просмотра их тобой ;)
Вторая так нежна, так прекрасна... Возникла ассоциация с героиней Маленького принца;-) Только та была капризна:-) А твоя кажется милой:-)
Еще раз с Праздником!!!
Рад, что она тебе так понравилась ;)
Удивительно!!! Увидела сообщение и подумала, что от тебя:-))) И точно!
Иди скорее читать, что сегодня отчебучило наше оригинальное Чудо:-)))
Экая провидица :)
Уже бегу :)
А у меня к Пасхе бутон раскрылся) я тоже потревожила, сфоткала и френдам красоту показала)
Ваша красная просто нечто. особенная)
Рад, что снимки производят такое впечатление, спасибо.
|
|